Как вернуть средства из брокерской компании в Европе - запутанная история с юридической компанией и комиссиями

Прошу вас мне помочь очень не понятном запутанном деле, вопрос: я нанимал юридическую компанию чтобы вернуть средства с одной брокерской компаний в Европе, и юрист мне якобы добился компенсацию из Financial Control Service Grenada Decision 55000 евро, и финансовый контроль отправляют подтверждающий письмо, и с выводом средств в 3-х вариантах, и я выбрал 3-ти вариант самый низким процентом и снятия комиссий с основной суммы, естественно с нанятой мной юристом, называются транзитный банк в Европе Wunderhround, и я написал в месте юристом в банк письмо с обращением открыть транзитный счет на 10 дней, открыть счет я перечислил в банк на финансовую обеспечение 457 $ и мне дали ссылку зарегистрироваться в личный кабинет, и на счет поступили из Financial Control Service Grenada Decision 55000 евро и сразу автоматом конвертировался на 61000 $с хвостиком, и начал я выводить с транзитного счета 61000$ , я нажал выводить в это время, комиссию с основной суммы банк не сняли у меня в личном кабинете отражался задолженность 1667 $ что я отправил перевод, я отправил письмо в банку отменить перевод, они мне сказали вся сумма ушла банку-корреспондента отменить перевод теперь нельзя, при совершении перевода вы указали, что оплачиваете комиссию сверх суммы перевода (оплата комиссии отдельно от суммы перевода) теперь мной нанятый юрист говорить, ты не правильно отправил перевод, теперь только выход один комиссию надо оплатить в банк, а комиссия 1667 $ только тогда перевод поступить на вашу карту, в во время перевода я не снял галочку снять комиссию с основной суммы. Теперь как быть мне не знаю помогите пожалуйста как быть в этой ситуаций а срок счета заканчивается в понедельник, оплатить комиссию? Или же они тоже мошенники лжецы, прошу вас помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Уже вернитесь в реальность.

Вас дурят мошенники.

Нельзя ж в самом деле верить в такую билеберду, как мы нашли Ваши деньги...

Как дети, ей богу

в во время перевода я не снял галочку снять ко-миссию с основной суммы.-какого только бреда не придумают, а наивные верят всему

Здравствуйте! Это мошенники. Денежные средства не вернуть никак.

спасибо за ответ.

Здравствуйте, скажите пожалуйста услуга сколько стоит?

Здравствуйте. Стоимость услуг у Всех разная, пишите в личные сообщения юристам самостоятельно

Эта ситуация звучит очень запутанно

———

Пожалуйста, будьте осторожны при общении с юридической компанией и банком, особенно если они требуют дополнительных платежей или не отвечают на ваши вопросы. Никогда не отправляйте деньги, если вы не уверены в том, что это легально и безопасно.

С уважением, Дарья Алексеевна

спасибо вам за ответ, вы мне очень помогли ,низкий вам поклон и желаю самого доброго