Можно ли отказаться от переселения в новое жилье, если адрес не соответствует ожиданиям?

У меня был отказ от переселения из ветхого жилья, а сейчас меня переселяют в самый конец села хотя жила в центре, могу ли я отказаться от адреса проживания куда меня хотят переселить.
Лучший ответ

Вы собственник или наниматель?

Если наниматель, то написать отказ можете, но администрация не обязана им руководствоваться и если предложенное жилье соответствует требованиям (площадь не меньше чем аварийное жилье, благоустройство в соответствии с уровнем достигнутым в населенном пункте и предложенное жилье находится в черте населенного пункта) то администрация вправе выселить вас в предложенное жилье в судебном порядке.

Вот статья по поводу ваших претензий www.9111.ru

Если собственник, то жилье вам по общему правилу вообще не положено.

Если все же дают, то вы не обязаны соглашаться и можете отказаться.

Здравствуйте! Ну так отказаться то можно и потребовать денежную компенсацию но тут много вопросов может возникнуть.