Получение вид на жительство в России - основание для отказа от военной службы в Беларуси?
Если я будучи гражданином Республики Беларусь получу вид на жительство в России, будет ли это считаться причиной НЕ служить в армии Беларуси?
Лучший ответ
Внж России никак не влияет на вашу обязанность служить на родине. Вы же остаётесь гражданином Белоруссии.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих