КДН не имеет полномочий контролировать работу школы и устанавливать методы работы
Может ли КДН контролировать работу школы, указывать методы и формы работы, требовать отчёты,я вроде знаю, что нет у нее таких полномочий!
Согласно ФЗ от 24.06.1999 N 120-ФЗ (ред. от 21.11.2022) "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"
ст. 11. Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Имеют.
Ч. 3 ст. 11 ФЗ от 24.06.1999 N 120-ФЗ (ред. от 21.11.2022) Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав принимают постановления по отнесенным к их компетенции в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи вопросам, обязательные для исполнения органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.