Студенты под угрозой аннулирования дипломных работ из-за общего почерка - что делать?
Пишу дипломные работы. Начальник кафедры, сказал, мол, работы сделаны одним почерком. Пригразила студентам, что аннулирует все работы, если этот человек (который это делает) не приедет ко мне на разговор, что ожидать и чего бояться?
Лучший ответ
Есть закон по которому предусмотрена ответственность за написание студенческих работ на заказ. Можно давать консультации, советы, оказывать помощь и т.д. студентам, но при условии, что у вас есть соответствующее образование в данной области и/ или опыт работы. Писать работы за студентов нельзя.