Что нужно знать родственникам добровольца - как сдать охотничье оружие в Россгвардию?
Сын находится на СВО - ушел добровольцем. В ноябре 2023 года у него заканчивается разрешение на хранение охотничьего оружия. Нужно ли сдать подтверждающие документы в Россгвардию, если нужно, то какие.
Лучший ответ
В первую очередь от него нужно получить доверенность на совершение действий, связанных с продлением разрешения. Перечень необходимых документов есть на сайте Госуслуги