Инвестиции О. Тинькова - от 40 т. р до 180 т. р - каким образом?
О.Тинькофф. Взял 40 т. р несколько лет назад и на сегодняшний день сумма возросла в 180 т. р.
Сколько вы возьмёте с меня денег что бы закрыть этот вопрос... !?
Лучший ответ
Вопрос просто так не закроется!
Важно пройти несколько процедур. Ряд вопросов = платите, не платите и т.п.
Услуги платные, обсуждаются в личке.
Удачи!
Можете обратиться к юристам сайта для консультации и соответственно обговорить стоимость услуги, статья 779 ГК