Как узнать информацию о сданных в ломбард вещах?
Сын сдаёт домашние вещи в ломбард. Как узнать список вещей сданных в ломбард.
Лучший ответ
Первый вариант - поговорить с сыном, чтобы сам рассказал.
Второй вариант - обратиться в полицию.
Но лучше первый вариант.
Здравствуйте, алгоритм для возврата такой украденной вещи довольно прост – это может сделать официально только орган полиции. Если вы писали заявление и можете опознать свою вещь, ее может изъять полиция. Но если вы не сообщали полицейским о краже, вернуть свое не удастся.
Это могут сделать органы по запросу в течение дежурных суток