Задержка по переводу выданного займа - что делать, если деньги не поступают на счет в оговоренные сроки?
Заключили сделку 30 марта. Подписали всё на займ. И сейчас деньги не поступают на счёт.. Уже 5 дней сколько ждать? До этого говорили было 2,3 дня
Лучший ответ
А в самом договоре не указан порядок и сроки производства расчетов? Если оговоренные сроки прошли, напишите письменную претензию с просьбой осуществления расчета.
Здравствуйте, наверное дело в том что сейчас выходные. Если вы заключили договор 12 апреля они наверное не успели уложится до выходных, следует ждать скорее всего на следующей неделе.
Мы 30 марта.. Я же писала