Если мы в браке взяли кредитную карту, его можно разделить
Аня, если кредитные средства были потрачены на нужды семьи, то да
Добрый день, Аня! Не совсем понятен Ваш вопрос по поводу раздела кредитной карты. Уточните его, конкретизируя, что именно Вы подразумеваете под "можно разделить"?
При этом, все доходы полученные супругами относятся к общему семейному бюджету и расходуются супругами сообща. Кредитные обязательства потраченные на нужды семьи гасятся обоими супругами.
Когда мы были в браке мы взяли кредитную карту на 84 000, вот мы щас развелись можно ли разделить кредит на ровной части
Да, можно;
надо подать иск о разделе имущества (у вас будет - раздел общих долгов супругов);
Если денежные средства были израсходованы на нужды семьи, в судебном порядке возможно взыскать с бывшего супруга половину суммы кредита и проценты.
Спасибо
Если докажете совместные затраты