Председатель обрезал электрический провод в моем гараже - что делать?
Я с Краснодара, сегодня 16.04.23 г я пришла в свой гараж и обнаружили, что провод обрезали к электричеству, сторож сказал, что председатель приказал. Имеет ли право без уведомления собственника председатель обрезать провод, нигде объявление не вижу. Спасибо
Лучший ответ
При факту самоуправства председателя жаловаться в прокуратуру.
Нет у председателя ГСК таких полномочий.
Удачи.
Спасибо за ответ
Нет не имеет право