Как решить проблему обрезания электрического провода в моей квартире в деревянном многоквартирном доме?
Добрый день! Напишите жалобу в прокуратуру, больше отрезать не смогут.
Если Ваш дом обслуживает управляющая компания, можно обратиться в управляющую компанию с письменным заявлением и передать его руководителю управляющей компании под роспись, ещё Вы можете обратиться с письменным заявлением к участковому, который обслуживает указанный дом, по факту порчи чужого имущества.
С уважением,
М.В. Королёва
Хочу пояснить обрезают проводку не установленные лица , а не управляющая компания.
Тогда обратитесь в полицию.
Тем не менее управляющая компания обязана обеспечить предоставление коммунальных услуг собственникам помещений, об этом можно прочитать в договоре, заключённом между управляющей компанией и органом местного самоуправления.
С уважением,
М.В. Королёва