Трагическая смерть в любовных отношениях - зачем вызывают на допрос и что дальше?
Да, вызовут, допросят в качестве свидетеля: как познакомились, как часто виделись, какие отношения, употребляете ли сами, употреблял ли при Вас и т.п. После допроса могут еще и на освидетельствование повести, если найдут наркотик в крови - поставят на учет.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы зря переживаете. Максимум один раз допросят. В ходе допроса скажите правду, о том, что вам неизвестно об употреблении любимым наркотиков. На этом все окончится.
Здравствуйте, Вас вызвали в следственный комитет скорее всего, для дачи показаний, пока что как свидетель.