Как отвоевать квартиру по норме предоставления в условиях аварийного дома - история одной малоимущей семьи и препятствия со стороны администрации и прокуратуры
Как отвоевать квартиру по норме предоставления!? в 2000 пожар в соседней квартире повреди л межквартирные перегородки-/досчатые/ при тушении пожара разворотили крышу из шифера, залили водой, пожаром повреждена квартира 1 и 3 а вторая сгорела! Мужу квартиру не предоставили а в в 2004 поставили в очередь на улучшение жилищных условий. Сгоревшая квартира 2 так и стоит (ремонт не целесообразен) в 2018 дом признали аварийным и статус установили жил дом блокированной застройки, квартиру не предоставляют ждите программу в 2025 году переселение на 2030, квартира не соответствует условиям СанПин, ПО СУДУ внеочередное по норме предоставления согл ст.57 п.5 взамен не соответствующего СанПин не пригодного и малоимущей семья с несовершеннолетними двумя детьми 2 и 4 года согл статья 40 часть 3 конституции РФ двухкомнатную 57-72 м возможно отсудить? Есть справка о пожаре 2000 года две экспертизы, акты осмотра техсостояния-гниль плесень сырость, вода в колодце--МУТАНТОМ станеш непригодная питьевой. Сволочи администрации против и прокуратура способствует
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. Обширная положительная судебная пркатика.
Губернатору приморь, и главе Артем уже генпрок вставили Чопик за бардак с расселением!благодорим
Защищайте свои права в судебном порядке.
Само собой! Реально отбить квартиру по статья 57 часть 5 по норме предоставления!? Не метр в метр согл ст.87,89 читали, что реально но два варианта всего нашли одобренных судом по ст.57 в.5
..сгорело, непригодно, все это вторично, главное какой статус очередника присвоили, тогда и можно что-то сказать...