Сбой в ССП - Жительница борется за сохранение прожиточного минимума безрезультатно
Доброе утро!
Ну это уже бездействие судебных приставов.
Обращайтесь с жалобой в порядке подчинённости начальнику отдела, а также в прокуратуру, приложив копию ранее поданного заявления о сохранении с отметкой о принятии.
Можете также обратиться с административным иском в суд. Госпошлину платить не надо.
Можете ещё и отменить судебный акт.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Сбой может быть в ССП в базе, это вполне