Заключил контракт соцподдержки на 5 лет, но должен уволиться через 3 года - что делать?
Я заключил контракт что 5 лет отработаю а за это получил соц поддержку от городской администрации. Прошло 3 года я должен уволиться но в контракте стоит что если отработать менее 5 лет то сумму вернуть надо всю. адвокаты говорят это неправильно тк. должно было быть пропорционально неотработанному периоду вернуть сумму.
Может ли прокуратура защитить мои права в части несправедливо составленного контракта администрацией города?
Лучший ответ
Прокуратура защитить ваш и права в части несправедливо составленного контракта администрацией города может
Спасибо
В областной рассмотрят жалобу или в городскую надо идти?
Юридические услуги в Одинцово
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций