Где получить справку об отсутствия алиментов?

Вопрос №20421136 из г. Москва
опубликован 16.04.2023, 18:41
Где получить справку об отсутствия алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете взять справку в ФССП о том, что в отношении вас нет исполнительного производства о взыскании алиментов. Справку необходима для предъявления куда и зачем.

16.04.2023, 18:43
Оценка автора вопроса:

В суд, меняю порядок общения с ребенком.

16.04.2023, 18:52

Данная справка в ФССП получается. Кстати она вообще для порядка общения не нужна и не имеет значение. Даже при наличии долга по алиментам, вам никто не может препятствовать в общении с ребенком и суд не принимает это во внимание. А принимает - распорядок дня ребенка, графики работы родителей, привязанности ребенка к родителю и с 10 лет ребенка - его мнение.

16.04.2023, 18:55
Оценка автора вопроса:

Получить справку об отсутствии алиментных выплат можно в отделении ФССП, где было открыто исполнительное производство по взысканию алиментов. Для выдачи справки гражданину потребуется написать заявление.

16.04.2023, 18:44
Оценка автора вопроса:
СПИ говорит что они такие справки не выдают.

Где получить справку об отсутствия алиментов?

Для чего?

16.04.2023, 18:44
Оценка автора вопроса:

В суд, порядок общения с ребенком.

16.04.2023, 18:53

В ФССП России - отделе по месту регистрации с просьбой предоставить информацию об отсутствии исполнительных производств!

16.04.2023, 18:49