Где получить справку об отсутствия алиментов?
Вы можете взять справку в ФССП о том, что в отношении вас нет исполнительного производства о взыскании алиментов. Справку необходима для предъявления куда и зачем.
В суд, меняю порядок общения с ребенком.
Данная справка в ФССП получается. Кстати она вообще для порядка общения не нужна и не имеет значение. Даже при наличии долга по алиментам, вам никто не может препятствовать в общении с ребенком и суд не принимает это во внимание. А принимает - распорядок дня ребенка, графики работы родителей, привязанности ребенка к родителю и с 10 лет ребенка - его мнение.
Получить справку об отсутствии алиментных выплат можно в отделении ФССП, где было открыто исполнительное производство по взысканию алиментов. Для выдачи справки гражданину потребуется написать заявление.
Для чего?
В суд, порядок общения с ребенком.
В ФССП России - отделе по месту регистрации с просьбой предоставить информацию об отсутствии исполнительных производств!