Как получить документ возвращения на родину, если живешь в зоне сво ЛНР?
Может ли кто подсказать, как же получить документ возвращение на родину, РБ. Если живу в зоне сво ЛНР. Ехать в Ростов А ждать 3 месяца. Как же так. Возвратиться для ожидания назад в ЛНР можно ли? Или на помойке ждать
Лучший ответ
В Ростове-на-Дону имеется отделение посольства Белоруссии (14 линия, д.74, корп.1). Обращайтесь туда
Я знаю. Звонила. Но я живу в ЛНР и могу ждать дома тут. А меня не выпустят пограничники
Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.
Спасибо большое. Попробую по другому. Мне тяжело. У нас война