Как оформить машину при наличии двух гражданств Киргизии и России?
Если вы хотите оформить автомобиль на себя в России, то вам нужно будет сначала снять его с учета в Киргизии. Для этого вам необходимо обратиться в кыргызский Государственный автомобильный инспекторат и получить справку о де-регистрации транспортного средства. После этого вы можете оформить автомобиль на себя в России, сдав его на российский технический осмотр и получив новые российские номера и документы. Помните, что для регистрации автомобиля в России необходимо предоставить документы на право собственности на него, а также документы, подтверждающие соответствие транспортного средства требованиям технической безопасности в России.