Брат вселил в наш общий дом сына с семьей без моего согласия - нарушение прав или легальное действие?
У нас с братом по 1/2 доли жилого дома и земельного участка. Оба имеем свое жилье. Брат вселил в дом сына с семьей БЕЗ моего согласия. Законно ли это? Могу ли я претендовать на компенсацию за пользование моей долей
Лучший ответ
Можете подать исковое заявление о выселении
Незаконно.