Invaluable lives in emergency housing without utilities due to house fire and unpaid bills
Сгорел дом. мы сейчас живём в маневренном фонде. Без договора на коммунальные услуги и электричества. Пришла бумага об отключении света. Хотя долг тянется от старого хозяина. Я инвалид.
Лучший ответ
Наталья, ваша задолженность, если она есть, считается с момента проживания. Долги прошлых жильцов к вам отношения не имеют.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Направьте жалобу в прокуратуру.
Нужно оплатить задолженность