Как перевести дело в свой город при наличии четверых детей - опыт и советы
Смогу ли я перевести дело в свой город, вчера завел дело по месту происшествия, но я не могу ездить в другой город, т.к. у меня 4 детей
Лучший ответ
Вы можете требовать передачи Вашего административного дела для рассмотрения по существу по месту Вашего жительства, обратившись с соответствующим заявление к инспектору, ведущему производство.
Да, можно это сделать
А как это сделать тогда?