Как обжаловать передачу микрозайма в приставы, находясь в другом городе - опыт и советы
Действующим законодательство не предусмотрено отправление документов на электронную почту, такие заявления суд не имеет право рассматривать, нужно было посылать обычной почтой письмо. Теперь приказ вступил в силу и сроки пропущены. К юристам нужно было сразу обратиться как правильно сделать, а не когда уже поздно. Есть же законы где порядок установлен который нужно соблюдать. Теперь сроки вам не восстановят скорей всего отказ будет, так как письмо получено, а то что вы отправили не так как нужно это не вина суда.
Марина, Вы подали в неустановленной законом форме, видимо, поэтому и не приняли. Обратитесь к юристу за помощью, теперь придется восстанавливать сроки, это не так просто, могут и не восстановить.