Вступивший по завещанию может ли запросить признание кадастрового номера задвоенным и включить имущество в состав наследства?
Добрый день!
-Сначала надо понять как появился двойник, из Ваших пояснений не ясно. -Когда наследник узнал или должен был узнать что его право нарушено?
- доказывать нужно и то и другое, остальное-на усмотрение суда
ГК РФ
Права то не нарушены наследника, так как он по завещанию вступил, а спустя 20 лет хочет по закону. Если права не нарушены, в связи со сроками давности, так как о своих правах знал наследник, но не заявил во время, значит и по остальным требованиям будет отказ? Я правильно понимаю? Или суд частично может удволитворить?