LSN Messenger
Тамбов, 17.04.2023, 09:36

Как решить вопрос снятия с очереди по программе после 14 лет стояния и не пропуска по очереди в течение 2 лет?

Вопрос №20422322 из г. Тамбов
опубликован 17.04.2023, 09:36
Возможно ли как-то решить вопрос по поводу снятия с очереди по программе, стояли в очереди 14 лет, по очереди были первыми, сняли по достижении возраста 36 лет, 2 года подряд выдавали сертификаты только многодетным, не пропуская по очереди никого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в данной ситуации вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, но лучше сразу обращаться с иском в суд. Главное не пропустить сроки для обращения

17.04.2023, 16:50
Оценка автора вопроса:

А какие сроки, не подскажете?

17.04.2023, 16:54

Ответила в личное сообщение

17.04.2023, 17:12

Здравствуйте! Тут Вам по данному факту нужно написать жалобу в прокуратуру. И готовиться к подаче иска в суд. Скорее всего прокуратура Вам не поможет (но написать стоит), а окончательную точку в вопросе будет ставить суд.

17.04.2023, 11:41
Оценка автора вопроса:

Практика подобных дел была. Однако у нас не прецедентное право и каждое дело рассматривается индивидуально. Исходя из текста Вашего вопроса есть все основания для обращения в суд с административным исковым заявлением жля признания решения недействительным.

17.04.2023, 20:28