Как снять автомобиль с регистрационного учёта при исполнительном производстве
В рамках исполнительного производства приставы забрали автомобиль и передали его взыскателю. Как в таком случае снять автомобиль с регистрационного учёта?
Лучший ответ
Вы собственник в ГИБДД, а потому подаёте заявление о снятии авто с учета.