Гарантия зачисления в первый класс по месту прописки ребенка бывшего сотрудника МВД на пенсии по выслуге лет - какой документ сослаться?
На какой документ можно сослаться чтобы воспользоваться гарантией зачисления в первый класс по месту прописки ребенка бывшего сотрудника мвд, уволившегося на пенсию по выслуге лет.
Лучший ответ
Конституция статья об образовании которая гарантируется каждому