Как бороться с нечестной экспертизой и оспорить результаты после аварии?
В суде заявляйте ходатайство о проведении судебной экспертизы
Здравствуйте. Ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы. С уважением, Рябова Любовь.
Вы вправе просить суд о назначении судебной экспертизы.
Можете либо заказать у эксперта оценщика рецензию на экспертизу, либо походатайствовать в суде о проведении судебной экспертизы.
Оспорить экспертизу очень просто. В суде заявляете о своём несогласии с суммой ущерба, и просите суд провести судебную экспертизу. Всё! Суд удовлетворяет Вашу просьбу, и Вы, заплатив 30 000 - 50 000 руб. за экспертизу, получите ответ на вопрос: на какую сумму Вас пытался обмануть истец. Или не пытался.