Как получить социальные льготы при службе ветеринаром военной службы?
Наверное, ветераном, а не ветеринаром?))
О льготах - они различны, что вы имеете в виду? Часть льгот - "мед обслуживание, санатории и тп - с наступления и получения звания Ветеран ВС. Есть региональные льготы, например, в московской области вы можете иметь льготу на 50% на уплату транспортного налога, а вот в Москве такой льготы нет. Общие льготы, как для всех пенсионеров, наступает с 65 лет. Например, освобождение от уплаты налога на недвижимость.
Добрый день, меня больше интересует по возможности социальные льготы. А именно скидка или полностью бесплатный проезд в общественном транспорте Подмосковья. Подскажите пожалуйста когда начнётся эта льгота? Ведь военные могут уйти на законную пенсию и в 45.
Спасибо, более понятно, а вот такие как социальные льготы, получение социальной карты Подмосковья и соответственно скидки или льготы на проезд в общественном транспорте.