Проблемы с инструкторами в автошколе - что делать, если занятия отменяются на непредвиденный срок?
Я учюсь в автошколе прокатала 34 часа покупаю постояно вождения, но инструктора отменяют по непредвиденой причине не кто не звонит только через время высвечивается эта информация, что делать и назат уже много потрачено и в перед незнаю еще сколько вносить придетьякак мирным путем решить инструкторов которые лежа и говорят,, зачем тебе это ты ве ровно забудешь...! И доказательст нет
Лучший ответ
Добрый день!
Вам некачественно оказали услуги. Вы имеете право требовать возврата денежных средств и компенсации убытков. Вам нужно составить и направить досудебную претензию в автошколу на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.