Где нужно оформлять нотариально удостоверенное согласие на покупку квартиры гражданином РК на территории РФ?
При оформлении нотариально удостоверенного согласия на покупку квартиры гражданином РК на территории РФ, нотариально удостоверенное согласие нужно оформлять на территории РФ?Или можно оформить на территории РК?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если сделка совершается на территории РФ, то она совершается по законам РФ. Поэтому доверенность должна быть российской или оформлена в консульстве России.
Можно оформить в РК, если постоянно там проживает.