Необходимо узнать назначение здания. Торговое или административное. Где это можно?
Начните с выписке из ЕГРН - сведения об основных характеристиках объекта недвижимого имущества!
Добрый день!
Закажите выписку из ЕГРН.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нету в выписке егрн этой инфы. Написано - нежилое. А какое именно
В выписке из егрн
Просто введите кадастровый номер здания в Публичную кадастровую карту на сайте Росреестра https://rosreestr.gov.ru/ , там будут сведения о назначении объекта.
Есть инфа, что оно нежилое. Это мы и так знаем. Нам нужно какого именно назначения
Нежилое - это тоже назначение. Если в ЕГРН нет других сведений, то, значит, их и нет.