Иркутск, 17.04.2023, 18:12

Оплата исполнительных сборов - были ли они своевременно списаны вместе со штрафами?

Вопрос №20423816 из г. Иркутск
опубликован 17.04.2023, 18:12
У мужа было 2 штрафа в гаи далее через приставов пытались взыскать сумму уже с исполнительными сборами за 2 штрафа 2000. прошло два года пристав закрыла дело по штрафам но вынесла исполнительный документ на эти исполнительные сборы в 2000. скажите их нужно оплачивать или по срокам они должны были выйти вместе со штрафами
Лучший ответ
Рекомендуется

скажите их нужно оплачивать или по срокам они должны были выйти вместе со штрафами

Дарья! Вы забыли уточнить, кому конкретно "нужно"?

17.04.2023, 18:19
Оценка автора вопроса:

Приставу нужно теперь оплачивать исполнительный сбор

17.04.2023, 18:24

Ну так пусть пристав и оплачивает, если ему это "нужно"!

17.04.2023, 18:51