Проблемы с здоровьем и призывом - как результаты ФГДС повлияли на категорию военной службы
Здравствуйте.
Нельзя полностью исключить вероятность категории годности Г - временно не годен на основании статьи 61 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г.№565 для эрадикации в связи с обнаружением Хеликобактер пилори.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконтакте.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
У врачей спрашивай.
К врачам вопрос.
К врачам.
Это к медикам вопрос, а не к юристам. Мы же не врачи-эксперты ВВК. Вы это, надеюсь, понимаете. Как доктор могу добавить, что ничего критичного в вашем состоянии нет. Пройдете курс лечения. Единственный момент - деформация луковицы. Насколько деформирована - этого нет в исследовании. Решать врачам.
Здравствуйте.