Может ли кассация вернуть взысканные деньги после выигрыша апелляции?
Выиграл апелляцию у работадателя, заплатили деньги. Он подал в кассацию, может ли касация по новому решению вернуть с меня деньги полученные при апелляции
Лучший ответ
Добрый день.
Если кассационная инстанция отменит решение, то будет поворот исполнения решения суда и денежные средства вернут.
А как же ст 445 гпк и 337 тк рф
Может.
Добрый день, могут если проиграете кассацию.
Если отменят определение апелляции, то могут.
Может, если будет отменено определение апелляции.
По идее может
А как же ст 445 гпк РФ трудовые отношения. В случае отмены в кассационном или надзорном порядке решений суда по делам о взыскании денежных сумм по требованиям, вытекающим из трудовых отношений, о взыскании вознаграждения за использование прав на произведения науки, литературы и искусства, исполнения, открытия, изобретения, полезные модели, промышленные образцы, о взыскании алиментов, о возмещении вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья либо смертью кормильца, поворот исполнения решения допускается, если отмененное решение суда было основано на сообщенных истцом ложных сведениях или представленных им подложных документах.".
ответить
не прочитано
ответить
не прочитано