Права и обязанности учреждений и казенных предприятий по владению и распоряжению имуществом \n\nКлассификация недвижимости по характеру и целям использования в гражданском обороте
Учреждение и казенное предприятие, за которыми имущество закреплено на праве ________________, владеют, пользуются этим имуществом в пределах, установленных законом, в соответствии с целями своей деятельности, назначением этого имущества и, если иное не установлено законом, распоряжаются этим имуществом с согласия собственника имущества а) хозяйственного ведения б) хозяйственного ведения и оперативного управления в) оперативного управления г) собственности
Недвижимость, используемая для жилья; недвижимость, используемая в предпринимательских целях; недвижимость, используемая в сельскохозяйственных целях; недвижимость, используемая для общественно-значимых целей; и прочее – это классификация а) по характеру и целям использования в гражданском обороте б) по физическому статусу в) по происхождению г) нет верной классификации
Лучший ответ
Оригинальный способ решения тестов)
Ответ на первый вопрос: "закреплено на праве оперативного управления",
ответ на второй вопрос - "А", по характеру и целям использования в гражданском обороте.
Задачки решаются только на платной основе