Возможен ли штраф за конфликтную ситуацию на работе с руководителем другой организации?
Помогите пжл решить проблему. На работе произошла конфликтная ситуация считаю что больше личного характера. Но мне выставили штраф за нарушение субординации. Конфликт с руководителем структурного подразделения юридически другой организации. Возможен вообще штраф в данном случае
Лучший ответ
Трудовое законодательство не предусматривает право работодателя штрафовать работника (ст 22, 192 ТКРФ).