Исполнение мирового соглашения - возможна ли выдача исполнительного листа после просрочки?
Здравствуйте.
Если исполнительный лист не направлялся в службу судебных приставов, то Вы вправе получить исполнительный лист в суде. Сроки на получение исполнительного листа законом не ограничены.
Если исполнительный лист суд направлял в УФССП, то Вы вправе запросить в суде дубликат исполнительного листа.
Андрей, Если должник не исполняет условия мирового соглашения, взыскатель может обратиться в суд и получить исполнительный лист
Добрый день, да вы можете обратиться в архив суда с заявлением о выдаче исполнительного листа
Здравствуйте. Срок действия исполнительного листа - три года после вступления вердикта суда в законную силу. Поэтому после истечении 3-х летнего срока Вы не сможете получить исполнительный лист. Вы пропустили 3-х летний срок, и теперь можете забыть про возможность получения исполнительного листа.