Можно ли отдать исполнительный лист после мирового соглашения и полной оплаты долга ответчиком?
После выдачи исполнительного листа истец и ответчик подписали мировое соглашение. Ответчик полностью рассчитался и просит отдать ему исполнительный лист. Можно ли его отдать.
Лучший ответ
Если он полностью рассчитался то исполнительный лист вам не нужен. Можете отдать.
Благодарю за грамотную консультацию!
Как желаете... можете и отдать... но можете сдать обратно в суд с отметкой погашения долга...
Благодарю за грамотную консультацию!
Можно, ведь расчет у Вас на руках.
Спасибо, теперь все ясно.