Конфликт на Авито - продавец получил негативный отзыв и обвинения в клевете
На Авито, вышел конфликт с покупателем, после чего был оставлен не оскорбительный, но негативный отзыв обо мне как о продавце, после чего я дал ответ на его отзыв и назвал его мошенником естественно без доказательств и прочего, он сказал, что написал заявление в ОВД по клевете а именно 128.1 ч 2 УК РФ, реально ли это? Или нет причин для беспокойства?
Всегда есть повод для беспокойства, если подали заявление в полицию ст 141 УПК РФ Повода для беспокойства нет если имеется стопроцентная гарантия что полиция не возбудит дело по части 2 статьи 128.1 УК РФ
Нервы потребят, расходы будут.