Иск на определение местожительства ребенка - какие возможности у матери и вопрос наркодиспансера
Бывший гражданский муж увез ребенка в другой город в ноябре прошлого года. Мирно договориться не получается. Сейчас мне пришло исковое заявление на определение местожительства ребенка. Где должен проходить суд? И является ли причиной моего проигрыша в этом деле, то что я на учете в наркодиспансере? Врач и психологи в голос говорят, что это не препятствие для того, чтобы ребенок проживал со мной. Заранее спасибо. Валентина
Лучший ответ
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика (ст. 28 ГПК РФ).
Как решит суд с подачи органов опеки и при этом в интересах ребенка. Суд будет по месту жительства отца.
Юридические услуги в Тюмень
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде