Соседка в общежитии требует деньги за ремонт и блокирует доступ к ванной - что делать?
Я купила комнату в обшаге, там соседка сделала ремонт ещё до покупки комнаты, теперь она вымогает деньги за ремонт и не даёт мне пользоваться ванной. Что мне делать?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию о вымогательстве, и всё прекратится.
Я уже писала, но это не прекратилась