Ростов-на-Дону, 18.04.2023, 15:49

Могут ли мобилизованому объявить выговор, на какой срок и какая сумма?

Вопрос №20426120 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.04.2023, 15:49
Могут ли мобилизованому объявить выговор, на какой срок и какая сумма?
Лучший ответ
Рекомендуется

А причем тут сумма? Выговор, это выговор... Выговор – это одна из разновидностей дисциплинарного взыскания, которые применяются в сфере трудового права.

18.04.2023, 23:33

Я в зоне сво, у меня с зарплаты вычитают 5000

19.04.2023, 04:49

Неправомерно. Вы или ваши родные могут пожаловаться в военную прокуратуру (по тел, по эл почте или лично). За выговор не могут высчитывать деньги.

19.04.2023, 20:43
Оценка автора вопроса: