Могут ли мобилизованому объявить выговор, на какой срок и какая сумма?
Лучший ответ
А причем тут сумма? Выговор, это выговор... Выговор – это одна из разновидностей дисциплинарного взыскания, которые применяются в сфере трудового права.
Я в зоне сво, у меня с зарплаты вычитают 5000
Неправомерно. Вы или ваши родные могут пожаловаться в военную прокуратуру (по тел, по эл почте или лично). За выговор не могут высчитывать деньги.