Как вернуть деньги после ареста карты и снятия алиментов?
Как вернуть деньги.. Перевела деньги на карту маме, а карта арестована. (проходит процедуру банкротства. . уведомлена об аресте не была).
Перевожу маме алименты на ребёнка, которые мне присылает бывший муж, все деньги сняли..
У меня помечено что это алименты, ей перевод делала без всяких пометок... Возможно ли вернуть деньги?
Добрый день!
К сожалению, нет.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день, попробовать можно. В порядке разногласий исключить именно эту сумму из конкурсной массы, судье потом все это объясните с обоснованием, затем будет вынесено определение об искл. Именно этой суммы.
Доброе утро!
А что мамы от Вас скрылась что процедуру банкротства она проходит?
К сожалению, деньги вернуть не получится.
У мамы нет оснований для исключения их из конкурсной массы.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) - то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site
Наши условия по банкротству:
фиксированно - 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. - по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.