Как вернуть деньги после ареста карты и снятия алиментов?

Как вернуть деньги.. Перевела деньги на карту маме, а карта арестована. (проходит процедуру банкротства. . уведомлена об аресте не была). Перевожу маме алименты на ребёнка, которые мне присылает бывший муж, все деньги сняли.. У меня помечено что это алименты, ей перевод делала без всяких пометок... Возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ

К сожалению. Вернуть не получится.

Добрый день!

К сожалению, нет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день, попробовать можно. В порядке разногласий исключить именно эту сумму из конкурсной массы, судье потом все это объясните с обоснованием, затем будет вынесено определение об искл. Именно этой суммы.

Доброе утро!

А что мамы от Вас скрылась что процедуру банкротства она проходит?

К сожалению, деньги вернуть не получится.

У мамы нет оснований для исключения их из конкурсной массы.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый день!

У Вас интересный вопрос.

Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) - то Вы можете связаться со мной.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:

Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site

Наши условия по банкротству:

фиксированно - 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. - по 11 666 руб.

Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.