Какие документы нужны, чтобы получить выплату за травму на СВО?
Лучший ответ
Это вам в строевой и кадровой части скажут. Но обязательные: это рапорт для начала подать о выплате. Справка по форме 100 и пр. Весь список в кадрах. Они и должны направлять. Ну, и выписка из ВВК.
Справка Ф 100 или Ф 50, выписной эпикриз из госпиталя и справка о тяжести ранения (делается в госпитале)