Аренда комнаты в общежитии - без договора и самоуправство жильцов
Сдаю комнату в общежии без договора. Сама там не живу. Мне позвонила одна из жильцов общежития с того же этажа, сказала, что они наняли уборщицу и надо ей платить, сломался кран нужно сдать деньги, собрались делать ремонт на кухне, должна ли я платить за это, или могу отказаться, так как у них самоуправство
Лучший ответ
Они имеют право вам предложить сложиться на ремонт крана и кухни, нет здесь ни какого вымогательства, и за уборщицу все обязаны платить.
То есть если я там не живу, а квартиросъемщик ничем не пользуется, все равно нужно платить, уборщица без найма
Добрый день, Юлия. Вы можете обговорить эти траты с арендаторами. Самоуправства тут не будет.
Я и есть арендодатор.. Могу отказаться?