Наследственные споры - Генеральная доверенность, завещание и продажа дома сестрой
Генеральная доверенность была оформлена на сестру. Но перед этом как я понял завещание было оформлено на меня и на сестру. Тетя заболела она увезла встардом но тетя живая. Дом сестра продала а деньги не отдала. Могу я узнать точно что наследство было оформлено и на меня и на сестру
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, можете узнать у нотариуса, у которого было открыто наследственное дело.
Завещание может озвучить нотариус лишь после смерти наследодателя, но в Вашем случае квартира уже в любом случае не принадлежит наследодателя, а значит, не будет в этой части действовать и завещание.