Покупатель требует возврат денег за неисправный двигатель после продажи автомобиля.

Продала авто, через 7 часов позвонил пукупатель, сказал, что неисправен двигатель. Требует возврата денежных средств ему, авто мне.

Лучший ответ

Если соглашаетесь то возможно расторжение договора купли-продажи по согласию, соглашению.

Если нет, то пусть обращается в суд.

Вы же гарантию не давали.

Здравствуйте, Ксения!

Если двигатель автомобиля действительно на момент продажи имел неисправность, лучше всего возвратить денежные средства. В случае вымышленной причины покупателем, рекомендуйте ему разрешить ситуацию в судебном порядке.