Сертификат в парк-отель на 16 000 рублей остался со 3500 рублей в течение года, а администратор его зафиксировала. Можно ли их еще использовать?
Мне подарили сертификат в парк-отель на 16000 рублей, из них осталось 3500 и год уже лежит на сертификате, администратор на обратной стороне зафиксировала.
Возвращать их не хотят так как прошло уже много времени. Скажите, правомерно?
Лучший ответ
Обратиться с заявлением о возврате к организации.
Если нет - то, через суд.
Правда стоит учитывать моменты - написаны ли сроки возврата или иные условия в сертификате!
Но если сертификат действует с момента покупки например, до конца 2023 года - вполне реально получить услугу или возврат оставленных на сертификате денег. Попробуйте, все варианты договорится!
Удачи!
Можете подать в суд, который определит кто прав