Налогообложение при строительстве дома на собственной земле в Нуримановском районе Башкирии - что нужно знать?
Собираюсь строить дом... Хочу узнать что попадает под налогообложение. Дом 6 х 8, с жилой мансардой 6 х 6 и террасой 2 х 6? Либо дом 7 х 8, с нежилым чердаком и террасой 2 х 6? Строительство на собственной земле в Башкирии, Нуримановский район. Спасибо.
Лучший ответ
Не поняла... Любая недвижимость облагается налогом! Хоть 6 х 8, хоть 7 х 8... Налог платится ежегодно
Это понятно. Но какая-то площадь освобождается от уплаты налогов или я неправ?